Powered By Blogger

20 июня 2014 г.

Принцесса Мария-Олимпия Греческая в фотосессии TATLER

Старшая дочь кронпринца греческого Павла и кронпринцессы Мари-Шанталь
принцесса Мария-Олимпия украсила мартовскую обложку издания THE TATLER.

Её королевское высочество родилась 25 июля 1996 в Нью-Йорке. В художественном колледже Мария Олимпия изучает драматургию, историю искусств, графический дизайн и фотографию.







«У меня дислексия, так что у меня креативный склад ума, а не академический». В прошлом году девушка стажировалась в департаменте одежды от кутюр в компании Dior. Принцесса планирует делать карьеру в сфере моды и фотоискусства.

Вашему вниманию гламурная фотосессия принцессы. 













Также принцесса дала эксклюзивное интервью журналу. О своей матери, принцессе Мари-Шанталь, Мария Олимпия рассказывает « Моя мама – перфекционист. Она столько всего успевает. Потрясающе, что она также заботиться при этом и о нас пятерых. Она печёт очень вкусные пироги.» 
В их доме в графстве Глостершир выпечка обычно появляется по выходным, тогда как отец принцессы, принц Павлос ответственный за барбекю. Зимой же принц Павлос
Как и все подростки, принцесса любит мороженое, фильмы и интересуется модой. Её любимый фильм «Clueless». Мария Олимпия пока не с кем не встречается, но если бы младший брат актера Джеймса Франко предложил, она бы не отказалась. Его фото у неё в айфоне.


Летние каникулы она любит проводить в Греции, страна её предков нравится принцессе и она жалеет, что не умеет говорить по-гречески. Мария Олимпия обожает Лондон, однако планирует продолжить учёбу в Нью-Йорке, как и её мама.
Может оно и к лучшему, Дейва Франко там больше шансов встретить…

 Фото
http://www.tatler.com/
http://magazine-photoshoot.blogspot.com/





Комментариев нет:

Отправить комментарий