Powered By Blogger

15 мая 2014 г.

Первый твит принца Гарри

Вы не поверите, но свой первый твит принц Гарри отправил буквально на днях. Не спишите радоваться и бороздить просторы социальной сети, его высочество по-прежнему не зарегистрирован ни в одной социальной сети в целях безопасности. Свой первый твит принц Гарри отправил с аккаунта организации Invictus Games.
 На конференции посвящённой промо-компании спортивного мероприятия для раненных солдат его попросили твитнут с аккаунта Invictus Games.
Принц Гарри написал «Надеюсь, каждый захочет присоединиться к #invictusgames. Потрясающая возможность поддержать и поблагодарить мужчин и женщин, которые отдали так много. Гарри.»
Набирая сообщение, принц Гарри пошутил, что он плохо пишет и вообще малограмотный, именно поэтому ему пришлось пойти в армию. 
Идея создания организации мероприятий Invictus Games принадлежит принцу Гарри. Invictus Games - международная спортивная организация параолимпийского типа созданная для раненных солдат. Идея пришла принцу Гарри во время его прошлогоднего тура в США. Там подобная организация называется Warrior Games. Организация соревнований между солдат с увечьями, например, баскетбол на инвалидных колясках, сидячий волейбол и гребля в помещении.

Гарри пошутил, что такую идею просто нельзя не похитить.

В своей речи его высочество рассказал о своей мотивации создать подобную организацию в Великобритании:

«Я могу засвидетельствовать, какое позитивное влияние  имеет спорт на жизнь раненных мужчин и женщин, бывших на службе в армии,  на пути к их выздоровлению. Invictus Games помогут им сосредоточиться на будущих спортивных достижениях, когда они уже травмированы, и поддержать дух борьбы, с помощью участия в соревнованиях, которые признают те жертвы, на которые они пошли. Я очень горд, что событие такого характера пройдёт в Великобритании впервые. Я верю в то, что оно будет иметь продолжение и помогать тем, кто ради страны смело сражался.»

Invictus Games пройдут с 10 по 14 сентября. В них будут принимать участия около 300 участников со всего мира. Соревнования будут проходить по стрельбе, сидящему волейболу, баскетболу на инвалидных колясках.



По материалам http://www.hellomagazine.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий