Powered By Blogger

2 марта 2014 г.

Знакомимся: Миа Грейс Тинделл

3 марта на прилавках появится новый номер всемирного известного глянца “Hello magazine”.
Событие в общем-то рядовое, если бы не обложка, которая обещает «вкусное», а самое главное эксклюзивное содержание.

Внучка королевы Великобритании Елизаветы Второй Зара Филипс и её муж регбист Майкл Тинделл пригласили издание к себе домой и позволили сделать первые фото своей новорожденной дочки Миа Грейс.



В эксклюзивном интервью они рассказали, как они справляются с новой для них ролью родителей.


Имя новорожденной выбрали из детской книги, но никому не говорили о своём решении, ждали несколько дней, чтобы убедиться, что имя подходит их дочери.


Также сюрпризом стал пол ребёнка. Все были уверены, что будет мальчик, так как у коллег Майкла рождались только мальчики. На курсы для беременных Зара не ходила. У неё было с кем советоваться. Например, с невесткой Отэм, у которой две дочери или с жёнами коллег Майка. Несколько дней после рождения ребёнка им помогала медсестра.

Зара, которая надеется скоро вернуться к своей спортивной карьере, сказала, что девочку точно будут учить ездить верхом, но она бы предпочла,чтобы дочь не выбирала спортивную деятельность.

Зара и Майк, как и все родители хотят, чтобы их ребенок был здоровым и счастливым.


Напомню, что Миа Грейс родилась 17 января, и является четвёртной правнучкой  правящей королевы. Хотя девочка не имеет титула, всё же она 16я в очереди престолонаследования.




http://www.standard.co.uk/









Комментариев нет:

Отправить комментарий