Powered By Blogger

9 сентября 2013 г.

Шарлотта Казираги выходит замуж?

2013 год - знаковый и, несомненно, праздничный год для королевской семьи Монако. Не успели отгулять свадьбу Андреа Казираги и Татьяны Санто-Доминго, как похоже, нужно готовиться к следующей. Хотя официально об обручении Шарлотты Казираги, младшей сестры Андреа, не сообщалось, скорее всего, это правда. 












По-крайней мере в том, что Шарлотта беременна, сомнений уже не возникает.

Избранником и отцом будущего ребёнка красавицы Шарлотты стал французский комедийный актёр Гад Эльмалех. Шарлота - внучка легендарной актрисы Грейс Келли.
 Говорят, пара намерена пожениться до Рождества. Впервые они появились в месте в январе 2012 года.
 Гаду Эльмалеху 42 года, у него уже есть 12-летний сын Ной. Для 27-летней Шарлотты это первенец. Что касается будущих родственников, то они давно приняли его в свой круг. Гад был одним из шаферов Андреа на свадьбе.
Гад изучал политологию в университете Монреаля и одновременно выступал как комедиант. Он владеет французским, английским, арабским языками и Ивритом.
Родился в Касабланке, Марокко. Конечно, есть большие звёзды французского кино, чем Гад, однако он снимался и с Софи Марсо и с Жераром Депардье и с другими звёздами первой величины французского кинематографа .


Шарлотта закончила философский факультет, свободно говорит на английском, французском, итальянском. Её главные интересы – мода и конный спорт. Она принимает участие в профессиональных соревнованиях по выездке. Шарлотта – лицо бренда Gucci.


Источник:

http://www.hellomagazine.com/




Комментариев нет:

Отправить комментарий