Powered By Blogger

30 июля 2013 г.

Две помолвки и одна беременность

На фоне рождения наследника престола Великобритании, отречений и коронаций в Нидерландах и Бельгии, в других монархических семьях тоже случаются события не менее важные.

16 января было объявлено о помолвке племянницы короля Марокко Мохаммеда VI, дочери одной из его сестёр лаллы Мерьем, лаллы Соикайна (lalla Soukaina). 









Для 27-летней девушки это уже вторая помолвка. Ранее она была обручена с Хичемом Алкхомайри (ноябрь 2008). Однако она была расторгнута.
Теперешний жених Соикайны Мехди Реграгуи специализируется на информатике. Он бизнесмен и внук бывшего советника короля Марокко Хассана II, дедушки невесты. Соикайна –тележурналистка и магистр маркетинга и коммуникаций. Связи между их семьями имеют историю длинною более сорока лет.
лалла Соикайна с матерью
король Мохаммед с сёстрами и братом



















Лалла  Соикайна старшая дочь лаллы Мерьем и её бывшего мужа Фуада Филали (развелись в 1999).Также у пары есть младший сын мулай Идрисс.



25 июля было объявлено о помолвке в монархическом доме Орлеанс-Браганса,
Династия, которая управляла Бразилией во времена империи.
Принцесса Амелия, старшая дочь принца Орлеанского Антонио Орлеанс-Браганса и принцессы Кристины де Линь выходит замуж за Джеймса Спирмена (род баронетов).
Джеймс Спирмен, сын Лохлена Спирмена и Пилин Гарригес,  родился в Шотландии. Принцесса Амелия родился в Брюсселе, и является потомком императора Бразилии Педро II; Изабель, принцессы имперской Бразилии; великой герцогини Шарлотты Люксембургской и короля Португалии Жоао V.
Жениху и невесте по 29 лет.

дон Антонио с женой и детьми
В обоих случаях дата свадьбы пока не объявлялась.

Под вопросом также дата торжества старшего сына принцессы Каролины Ганноверской Андреа Казираги и его невесты Татьяны Санто-Доминго. 21 марта они стали родителями очаровательного малыша, которого назвали Саша. Пока пара появляется на всех торжественных мероприятиях в Монако. По словам «достоверных» источников свадьба планируется в узком кругу в конце августа, настоящий праздник для друзей планируется на начало 2014 года в Швейцарии (зима), а крестины Саши в сентябре.

Сестра Андреа Шарлотта возможно в положении. Эта информация пока официально не подтвердилась, однако наряд, в котором появилась всегда стройная красавица Шарлотта более двух месяцев назад, красноречивее всех официальных объявлений. Сейчас она встречается с французским актёром Гадом Эльмалехом. Надо сказать, что добрачные дети это в семействе Гримальди скорее традиция.

 http://www.theroyalforums.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий