Powered By Blogger

3 декабря 2012 г.

Уильям и Кейт "Мы беременны"!


Приятно, что мой блог будет снова активен сразу с такими вот долгожданными новостями:

«Их высочества герцог и герцогиня Кэмбриджские рады сообщить, что  герцогиня Кэмбриджская ожидает ребёнка.

Её Величество королева, герцог Эдинбургский, принц Уэльский, герцогиня Корнуэльская и принц Гарри и все остальные члены обоих семей в восторге от новости.

Герцогиню сегодня привезли в госпиталь короля Эдварда VII в центральном Лондоне с диагнозом гипермезис беременных. Герцогиня пробудет в госпитале несколько дней, так как сроки беременности ещё очень ранние. После этого ей потребуется период покоя.

Гипермезис Беременных –это очень острые недомогания по утрам, лечение которых требует дополнительного гидратации и питания»

Официальное заявление планировалось сделать позже, когда Кэтрин будет, по крайней мере, на 12-неделе беременности. Но так как слухи о беременности в последние дни, особенно после визита Уильяма и Кейт в их «родной» Кэмбридж, были сильнее чем прежде, счастливую новость решили опубликовать ранее.

За пару часов новость облетела мир и уже, похоже, началась новая Кейт и Уиллс - мания.
Селебритис застрочили в твиттере сообщения с поздравлением и всякими прочими умилительными реакциями, ставки кого именно родит герцогиня мальчика или девочку растут, а также вопрос имени волнует поклонников четы ещё со времени их помолвки. 

Шутка ли эту новость ждали, чуть ли не с утра 30 апреля 2011 года – сразу после их свадьбы. Были слухи, что Кейт уже беременна ещё до официального бракосочетания.

Совсем недавно достоянием стала фраза бабушки-королевы по поводу реакции поданных на свадьбу любимого внука и наследника Уильяма с мисс Миддлтон «Its madness», сказала она. В переводе «Это сумасшествие».

Это ещё что! –похоже этот младенец ещё до появления на свет превзойдет в этом своих родителей. Интересно, что же скажет трижды прабабушка, когда подданные будут приветстововать его правнучку или правнука летом 2013 года.


И да, КОНЦА СВЕТА не будет теперь точно!
У любимцев всего мира Кэтрин и Уильяма ещё первенец не родился.


Мои искренние поздравления и пожелания здоровья и терпения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий