Powered By Blogger

1 октября 2014 г.

Графиня Уэссекская Софи пела и играла с детьми

Графиня Уэссекская Софи сегодня посетила начальную школу в Уиттеринге, Кембриджшир.











Визит её высочество несомненно был позитивным и весёлым. Графиня сама мама двоих детей, леди Луизы и виконта Джеймса, поэтому она без труда нашла общий язык с воспитанниками школы всех возрастов.

Её высочество приняла учатие в музыкальном уроке для самых маленьких, где вместе с другими воспитателями и родителями пела песенки для малышей.





49летняя графиня смотрелась очень органично и естественно в такой обстановке.

Ученики Wittering Primary School  тепло приветвовали графиню во дворе школы, с энтузиазмом  размахивая национальными флажками. Когда почётная гостья присела на корточки, чтобы пообщаться с ними, дети окружили Софи со всех сторон.

Со времён своей свадьбы с принцем Эдвардом 15 лет назад графиня Уэссекская патронирует множество благотворительных организаций, в основном детских, включая  организации для детей с проблемами чувствительности, а также умственными и коммуникативными затруднениями в развитии.

Её высочество патронесса таких организаций как Childline, NSPCC и Shooting Star CHASE, организация которая поддерживает детей с ограниченными возможностями, в западном Лондоне, Суррее и Сассексе.


По материалам http://www.hellomagazine.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий